CARGONOMEEMAILTELEFONE (COM DDD)
CoordenadorRenato Silva Nacerrenatosnacer@gmail.com(67)99207-5182
CoordenadorGisele Leite Abreuabreugisele@hotmail.com(67)99164-4848
CoordenadorLuciana Venhofen Martinelli Tavaresluvenhofen@gmail.com(67)98141-2550
TesoureiroAdriane Pires Batistonabatiston@gmail.com(67)99254-3133
SecretariaElaíne Britto de Castrokonyl@terra.com.br(67)99254-3123
SuplenteFernando Pierette Ferrarifernandopferrari@uol.com.br(67)98170-3182
SuplenteArthur de Almeida Medeirosaamedeiros.ufms@gmail.com(67)98116-6770
    
 Contato: abenfisioms@abenfisio.com.br  

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *